Пенсионер-педофил насиловал детей в обувной мастерской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 62-летнему жителю Карелии, который заманивал детей в обувную мастерскую и насиловал их. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Летом 2019 года мужчина работал мастером по ремонту обуви. Сообщается, что 62-летний пенсионер-педофил приглашал в арендованную мастерскую в подвале дома малолетних детей и совершал в отношении них действия сексуального характера.

Жертвами насильника стали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Отметим, что злоумышленника приговорили 18 с половиной годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме