Пенсионер-педофил насиловал детей в обувной мастерской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 62-летнему жителю Карелии, который заманивал детей в обувную мастерскую и насиловал их. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Летом 2019 года мужчина работал мастером по ремонту обуви. Сообщается, что 62-летний пенсионер-педофил приглашал в арендованную мастерскую в подвале дома малолетних детей и совершал в отношении них действия сексуального характера.

Жертвами насильника стали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Отметим, что злоумышленника приговорили 18 с половиной годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме