Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Пенсионер надругался над 10-летним мальчиком в подъезде дома

Решается вопрос об аресте пожилого жителя Калужской области, который надругался над 10-летним мальчиком в подъезде жилого дома. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в городе Боровске. По данным следователей, 53-летний мужчина выследил ребенка на улице и зашел за ним в подъезд. В помещении маньяк совершил в отношении несовершеннолетнего развратные действия, после чего насильник убежал.

Полиция обнаружила на месте преступления следы подозреваемого, правоохранителям удалось оперативно задержать изверга.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Читайте также  Насильник 15 лет держал в страхе целую деревню, в свою жертву он ввинтил 50 саморезов

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет