Педофил-заправщик 11 лет насиловал девочку в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Ленинградской области, который подозревается в растлении несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, 19-летняя жительница Выборга обратилась в полицию и рассказала, что ее 23-летний знакомый в период с 2007 по 2018 год насиловал ее, угрожая физической расправой.

Им оказался заправщик АЗС. Он дал признательные показания. Во время обысков у него нашли несколько пакетиков с белым порошком, предположительно наркотики.

Отметим, что злоумышленника задержали. Он находится в изоляторе временного содержания.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме