Педофил-заправщик 11 лет насиловал девочку в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Ленинградской области, который подозревается в растлении несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, 19-летняя жительница Выборга обратилась в полицию и рассказала, что ее 23-летний знакомый в период с 2007 по 2018 год насиловал ее, угрожая физической расправой.

Им оказался заправщик АЗС. Он дал признательные показания. Во время обысков у него нашли несколько пакетиков с белым порошком, предположительно наркотики.

Отметим, что злоумышленника задержали. Он находится в изоляторе временного содержания.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора