Суд оштрафовал воспитательницу-стриптизершу, издевавшуюся над детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе оштрафовали бывшую воспитательницу, которая издевалась над детьми. Было возбуждено уголовное дело о ненадлежащем воспитании детей. Об этом сообщается телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что речь идет об Адиле Нуруллиной, работавшей в социальном приюте. Она прославилась видео, на котором натравила 3-летнюю девочку на 4-летнего мальчика и заставила ударить его. Злоумышленника сняла это и выложила в соцсети.

Также воспитательница заклеила рот 9-летней девочки скотчем, била линейкой по рукам и материлась. Выяснилось, что ранее она работала стриптизершей.

В итоге ее оштрафовали на 15 тысяч рублей и на год запретили заниматься педагогической деятельностью.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме