Четверг, 8 января, 2026
0 C
Рязань

Педофил пытался изнасиловать и убил девочку за сделанное ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Челябинский областной суд огласил новый приговор 42-летнему убийце несовершеннолетней девочки в Сатке. Ранее ему назначили 14 лет лишения свободы, пишет 31.TV.RU.

Инцидент произошел 24 июля 2017 года. Неоднократно судимый за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних был пьян. В тот роковой день девочка сделала ему замечание по поводу нетрезвого состояния.

Реклама

Злоумышленник сначала хотел вступить в половую связь с жертвой, но не смог, поскольку школьница активно сопротивлялась. Тогда мужчина нанес ей множество ножевых ранений, от которых девочка скончалась на месте.

Как стало известно, злоумышленника лишили свободы на 21 год. Из них 5 лет он должен провести в тюрьме. Остальное время – в колонии особого режима. Также он выплатит потерпевшей стороне миллион рублей в качестве моральной компенсации.

- Новости партнёров -

Также у осужденного нашли расстройство сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии. Его будут принудительно лечить у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме