Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Педофил пытался изнасиловать и убил девочку за сделанное ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Челябинский областной суд огласил новый приговор 42-летнему убийце несовершеннолетней девочки в Сатке. Ранее ему назначили 14 лет лишения свободы, пишет 31.TV.RU.

Инцидент произошел 24 июля 2017 года. Неоднократно судимый за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних был пьян. В тот роковой день девочка сделала ему замечание по поводу нетрезвого состояния.

Реклама

Злоумышленник сначала хотел вступить в половую связь с жертвой, но не смог, поскольку школьница активно сопротивлялась. Тогда мужчина нанес ей множество ножевых ранений, от которых девочка скончалась на месте.

Как стало известно, злоумышленника лишили свободы на 21 год. Из них 5 лет он должен провести в тюрьме. Остальное время – в колонии особого режима. Также он выплатит потерпевшей стороне миллион рублей в качестве моральной компенсации.

- Новости партнёров -

Также у осужденного нашли расстройство сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии. Его будут принудительно лечить у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме