Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Педофил пять раз за месяц изнасиловал 13-летнюю племянницу жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Астраханской области, который был признан виновным в пятикратном изнасиловании тринадцатилетней девочки, пишет газета «МК».

Инцидент произошел летом 2016 года в Икрянинском районе. По версии следствия, школьница являющаяся племянницей супруги осужденного мужчины, находилась в гостях у семьи. За время нахождения родственницы в доме мужчина изнасиловал ее пять раз.

Реклама

Отметим, что педофила приговорили к четырнадцати годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Статьи по теме