Педофил полгода растлевал школьниц, шантажируя интимными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали педофила-рецидивиста на западе Московской области, пишет «МК».

Сообщается, что извращенец на протяжении длительного времени запугивал школьниц и совершал над ними насильственные действия. В полицию обратились родители двух несовершеннолетних девочек.

В начале года школьницы шли домой. В подъезде они встретили 55-летнего соседа. Он предложил им пойти к нему домой. Оставшись наедине с детьми, извращенец надругался над ними. При этом он снял все на телефон и пригрозил школьницам, что покажет эти фотографии их родителям, если те вздумают проболтаться. Злоумышленник неоднократно заманивал запуганных подружек к себе шантажом.

Мужчина судим за аналогичные преступления. Свою вину он уже признал и даже написал явку с повинной.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора