Педофил полгода растлевал школьниц, шантажируя интимными фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали педофила-рецидивиста на западе Московской области, пишет «МК».

Сообщается, что извращенец на протяжении длительного времени запугивал школьниц и совершал над ними насильственные действия. В полицию обратились родители двух несовершеннолетних девочек.

В начале года школьницы шли домой. В подъезде они встретили 55-летнего соседа. Он предложил им пойти к нему домой. Оставшись наедине с детьми, извращенец надругался над ними. При этом он снял все на телефон и пригрозил школьницам, что покажет эти фотографии их родителям, если те вздумают проболтаться. Злоумышленник неоднократно заманивал запуганных подружек к себе шантажом.

Мужчина судим за аналогичные преступления. Свою вину он уже признал и даже написал явку с повинной.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора