Педофил изнасиловал и задушил 11-летнюю школьницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве и изнасиловании 11-летней девочки в Асбесте, пишет «КП».

Сообщается, что 12 ноября школьница отправилась гулять, но домой так и не вернулась. Злоумышленник сознался в преступлении и рассказал, что заманил ребенка к себе домой, где надругался и задушил жертву. Ранее он с ней знаком не был.

Предполагаемым преступником оказался рецидивист по прозвищу «Осип». В общей сложности он провел в местах лишения свободы 19 лет. Он указал место в кустарнике за жилым 9-ти этажным домом, где спрятал ее обнаженное тело.

Отметим, что злоумышленнику грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора