Педофил изнасиловал и едва не задушил девочку «в рамках самообороны»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 23-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании ребенка. Об этом пишет Pro Город.

Сообщается, что надругался над 14-летней школьницей, после чего попытался ее задушить. К счастью, девочка осталась жива. Она попала в больницу, с ней работают психологи. Следователи проводят проверку.

После задержания предполагаемый педофил объяснил свои действия тем, что якобы защищался от девочки, которая держала в руках кухонный молоток.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме