Павел Малков выразил соболезнования семьям погибших в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков выразил соболезнования семьям погибших в Курской области. Соответствующее обращение он опубликовал в своем телеграм-канале.

В пятницу, 20 декабря, ВСУ нанесли массированный ракетный удар по городу Рыльску в Курской области. Погибли люди, в том числе дети.

«Киевский режим целенаправленно продолжает атаковать мирных жителей. Для обстрела использовали ракеты с кассетной боевой частью, чтобы жертв было как можно больше», — пишет губернатор Рязанской области.

Павел Малков пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Также пообещал оказать помощь и поддержку жителям Курской области.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме