Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Павел Малков поздравил рязанских следователей с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, которое состоялось 25 июля, в День сотрудника органов следствия России. Об этом сообщается на сайте правительства.

Глава региона поздравил работников рязанского следственного управления с профессиональным праздником, отметив их важную роль в обеспечении безопасности и правопорядка в регионе.

«Работа непростая, требует много знаний, усилий, профессионализма. Вы сохраняете правопорядок, укрепляете приоритет и силу закона. От качественной работы следователей во многом зависит безопасность граждан, эффективность защиты прав людей, которым нужна особая забота государства, законных интересов бизнеса. И в целом социальное здоровье нашего общества, – подчеркнул Павел Малков. – Сотни успешно раскрытых преступлений, уголовных дел, по которым вынесены решения. Это значит, что работники следствия прекрасно справляются со своими задачами и обязанностями. Причем у вас расследуются самые сложные и резонансные дела».

Реклама

Губернатор также отметил успешные результаты работы рязанских следователей, среди которых сотни раскрытых преступлений и успешно проведенных расследований.

В рамках торжественной части заседания были вручены региональные и ведомственные награды, а также дипломы победителям конкурса «Лучший следователь».

Павел Малков выразил благодарность всем сотрудникам следственного управления за ответственный и добросовестный труд и предложил распространять лучший профессиональный опыт специалистов.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме