Павел Малков поздравил рязанских следователей с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, которое состоялось 25 июля, в День сотрудника органов следствия России. Об этом сообщается на сайте правительства.

Глава региона поздравил работников рязанского следственного управления с профессиональным праздником, отметив их важную роль в обеспечении безопасности и правопорядка в регионе.

«Работа непростая, требует много знаний, усилий, профессионализма. Вы сохраняете правопорядок, укрепляете приоритет и силу закона. От качественной работы следователей во многом зависит безопасность граждан, эффективность защиты прав людей, которым нужна особая забота государства, законных интересов бизнеса. И в целом социальное здоровье нашего общества, – подчеркнул Павел Малков. – Сотни успешно раскрытых преступлений, уголовных дел, по которым вынесены решения. Это значит, что работники следствия прекрасно справляются со своими задачами и обязанностями. Причем у вас расследуются самые сложные и резонансные дела».

Губернатор также отметил успешные результаты работы рязанских следователей, среди которых сотни раскрытых преступлений и успешно проведенных расследований.

В рамках торжественной части заседания были вручены региональные и ведомственные награды, а также дипломы победителям конкурса «Лучший следователь».

Павел Малков выразил благодарность всем сотрудникам следственного управления за ответственный и добросовестный труд и предложил распространять лучший профессиональный опыт специалистов.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме