Пассажиры избили кондуктора из-за просьбы надеть маску в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали пассажиров автобуса, устроивших драку с кондуктором. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в Красноярске. Конфликт зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Реклама

Кондуктор обратился в полицию и рассказал, что его избили двое мужчин, которые отказались надеть во время поездки защитные маски.

В отношении буйных пассажиров составлены административные протоколы по статье «Побои», нарушителям грозит 15 суток ареста либо штраф до 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме