Пассажир опоздал на самолет и устроил погром в Шереметьево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг в терминале B в аэропорту Шереметьево произошел неприятный инцидент. РЕН поделился видео с места случившегося.

Сообщается, что пассажир опоздал на самолет. Вместо того чтобы полететь другим рейсом, агрессивный мужчина устроил погром. На кадрах видно, как он бьет ногой по стойке и пытается свернуть аппаратуру.

Продолжение после рекламы

Отметим, что нарушитель порядка был обезврежен. Его доставили в линейный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме