Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Пассажир избил и изнасиловал таксистку на Кубани

Возбуждено уголовное дело против жителя Краснодарского края, который подозревается в изнасиловании женщины, пишет КП.

Инцидент произошел в ночь на 9 июня в Славянске-на-Кубани. Сначала, мужчина начал использовать непристойные выражения при общении с таксисткой. После этого клиент начал приставать к жертве.

Известно, что, в конце концов, злоумышленник остановил автомобиль и надругался над водителем.

Мужчину задержали недалеко от места преступления. Выяснилось, что судим за грабеж и разбой.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.