Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Пассажир избил и изнасиловал таксистку на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Краснодарского края, который подозревается в изнасиловании женщины, пишет КП.

Инцидент произошел в ночь на 9 июня в Славянске-на-Кубани. Сначала, мужчина начал использовать непристойные выражения при общении с таксисткой. После этого клиент начал приставать к жертве.

Реклама

Известно, что, в конце концов, злоумышленник остановил автомобиль и надругался над водителем.

Мужчину задержали недалеко от места преступления. Выяснилось, что судим за грабеж и разбой.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме