Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Паспорта готовности к отопительному сезону рязанским домам выдадут к 15 сентября

2 августа в администрации Рязани состоялось еженедельное совещание. Один из обсуждаемых вопросов стала подготовка города к отопительному сезону.

Все паспорта готовности многоквартирным домам должны быть готовы к 15 сентября. Мэр Елена Сорокина также дала поручение МУП «РМПТС» завершить ремонт участков теплотрасс, которые сейчас ведутся в городе, в заявленные сроки.

Также на совещании обсудили ремонт дорог. 3 августа начинаются работы на улице Промышленной. Её отремонтируют в рамках нацпроекта.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.