Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Партнёр «СберБанка» компания «Весы НН» в Рязани делится впечатлениями от участия в программе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7info продолжается знакомить рязанцев с партнёрами «СберБанка». Руководитель партнёрской программы в Рязанской области Алексей Беляков представляет компанию «Весы НН» и её руководителя Сергея Волкова.

Организация занимается контрольно-кассовой техникой, банковским и торговым оборудованием. На платформе, которую предоставляет ей партнёр «СберБанк», она оказывает предпринимателям клиентский сервис по регистрации ИП и ООО, подключению эквайринга и открытию расчётных счетов и аренде касс.

Взаимодействие со «СберБанком» помогает нам привлекать новых клиентов и получать бонусы. А клиентам в свою очередь мы предоставляем качественный сервис по регистрации бизнеса, — отмечает Сергей.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме