Среда, 4 февраля, 2026
-23.7 C
Рязань

Партнёр «СберБанка» компания «Весы НН» в Рязани делится впечатлениями от участия в программе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7info продолжается знакомить рязанцев с партнёрами «СберБанка». Руководитель партнёрской программы в Рязанской области Алексей Беляков представляет компанию «Весы НН» и её руководителя Сергея Волкова.

Организация занимается контрольно-кассовой техникой, банковским и торговым оборудованием. На платформе, которую предоставляет ей партнёр «СберБанк», она оказывает предпринимателям клиентский сервис по регистрации ИП и ООО, подключению эквайринга и открытию расчётных счетов и аренде касс.

Взаимодействие со «СберБанком» помогает нам привлекать новых клиентов и получать бонусы. А клиентам в свою очередь мы предоставляем качественный сервис по регистрации бизнеса, — отмечает Сергей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме