Партия «Новые люди» утвердила списки кандидатов в депутаты Госдумы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Новые люди» назвала имена кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва. Утверждение списков прошло в рамках партийного съезда.

На выборах в парламент РФ партию будут представлять более 400 человек. Часть из них проходит по одномандатным округам, другая – по территориальным группам. Лидеры партии Алексей Нечаев и Сардана Авксеньтева вошли в общефедеральную часть списка.

Продолжение после рекламы

Проводить избирательную кампанию будут десятки тысяч активистов «Новых людей» по всей стране. Несмотря на то, что партия впервые участвует в выборах столь высокого уровня, Алексей Нечаев заявил о готовности своих однопартийцев к конкурентной борьбе.

Мы выходим на новый этап политической борьбы, в котором мы еще не участвовали. «Новые люди» ничего не боятся, — сказал он.

На предстоящих выборах Рязанскую область объединили с Владимирской и Ивановской областями в одну территориальную группу. В неё вошли руководитель рязанского отделения партии «Новые люди» Артур Завьялов и депутат Рязанской областной Думы Вадим Польевтов. В список по 156-му Рязанскому одномандатному округу вошёл касимовец Дмитрий Детинов. Он известен как общественный деятель, блогер и победитель «Марафона идей», который проводили «Новые люди».

Мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей, — отметила Сардана Авксеньтева, обращаясь к кандидатам в депутаты. — Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме