Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Парень застрелил школьницу и ее друга в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 22-летнего парня, который подозревается в убийстве школьницы в селе Барлук Иркутской области, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел возле дома злоумышленника. К нему приехали трое подростков, с которыми у молодого человека завязался конфликт. В результате хозяин дома схватил оружие и стал стрелять в их сторону. В итоге 15-летняя девочка погибла на месте, ее 17-летний друг находится в коме после ранения в голову, врачи борются за его жизнь.

Реклама

Отец подозреваемого, умерший месяц назад, был охотником. По всей вероятности, оружие принадлежало ему.

Выяснилось, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и незаконной рубку древесины. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме