Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Парень верхом на полупони догнал грабителя и сдал полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининграде 18-летний молодой человек Денис Шипилов проявил бдительность и помог полиции задержать грабителя. Об этом пишет портал «Клопс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Инцидент произошел рядом с Северным вокзалом. Парень заметил, что мужчина выбежал из торгового центра, а следом за ним выскочила женщина, кричавшая о помощи. Молодой человек оказался не из робкого десятка – он запрыгнул на полупони и бросился в погоню за грабителем, который украл прилавка мобильный телефон.

Реклама

Отмечается, что Денис координировал действия полицейских, сообщая им, куда направился злоумышленник. В итоге преступник был задержан. Им оказался 20-летний ранее судимый калининградец. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме