Понедельник, 22 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

Парень верхом на полупони догнал грабителя и сдал полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининграде 18-летний молодой человек Денис Шипилов проявил бдительность и помог полиции задержать грабителя. Об этом пишет портал «Клопс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Инцидент произошел рядом с Северным вокзалом. Парень заметил, что мужчина выбежал из торгового центра, а следом за ним выскочила женщина, кричавшая о помощи. Молодой человек оказался не из робкого десятка – он запрыгнул на полупони и бросился в погоню за грабителем, который украл прилавка мобильный телефон.

Реклама

Отмечается, что Денис координировал действия полицейских, сообщая им, куда направился злоумышленник. В итоге преступник был задержан. Им оказался 20-летний ранее судимый калининградец. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме