Парень дважды переехал собутыльника-подростка на авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии 18-летнего парня обвиняют в покушении на убийство. Как пишет РИА Новости со ссылкой на региональное СК, он дважды переехал собутыльника-подростка на машине.

Инцидент произошел 15 апреля в Джидинском районе. После распития спиртного на берегу реки возле села Петропавловка молодые люди поссорились в машине с 18-летним водителем.

Реклама

Когда жертва была на улице, злоумышленник дважды переехал колесами упавшего после столкновения потерпевшего. Остальные молодые люди пытались помещать нападавшему. Подростка доставили в больницу. Его состояние выясняется.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме