Ребенка связали и обрили налысо перед поездкой к врачу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из воспитанников Копейского реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью стал жертвой жестокого обращения. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на первого вице-губернатора Челябинской области.

«Ребенка перед поездкой в больницу остригли и связали руки», – отметила Ирина Гехт.

Отмечается, что данный факт «пытались скрыть». Началась проверка. Гехт подчеркнула, что «жестокость в отношении детей должна пресекаться жесткими мерами в отношении обидчиков».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме