Пара из Хабаровска расписалась в захаровском ЗАГСе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пара из Хабаровска расписалась в Захарове. Об этом на своей странице сообщила руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина.

Тимур и Виктория родились и учились в Хабаровском крае. После окончания школы молодой человек поступил в рязанское училище ВДВ, а его возлюбленная решила поехать за ним. Зарегистрировали свой брак ребята 12 сентября в Захарове. Этот населённый пункт выбрали из-за близости к Рязани и наличия подходящего времени для регистрации.

Пара произвела неизгладимое впечатление на тех, кто присутствовал в момент их бракосочетания:

— Они постоянно целовались! Они купались в своём чувстве! Это какой-то особый мир двоих, — пишет Сорокина.

Решение Виктории отправиться вслед за любимым на другой конец страны руководитель ГУ ЗАГС одобрила:

— Правильно сделала, Вика, что приехала в Рязань! Всё наладится — и с учёбой определишься, и с бытом. Главное, чтобы и через 50 лет вам хотелось целоваться! Непрестанно…

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора