Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Пациент с коронавирусом сбежал из-под карантина к пожилым родителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Оренбургской области с коронавирусной инфекцией, который находится на домашнем лечении, нарушил режим строгой самоизоляции. Об этом пишет портал «ria56».

Отмечается, что пациент знал свой диагноз, получал препараты, однако 27 апреля отправился к своим пожилым родителям в другой населенный пункт.

Реклама

Отмечается, что медики оперативно среагировали и проинформировали об этом полицию. Беглеца задержали. Из-за этого инцидента под наблюдением медиков будут находиться еще несколько контактных лиц.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме