Вторник, 10 февраля, 2026
-16.7 C
Рязань

Пациент с коронавирусом сбежал из-под карантина к пожилым родителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Оренбургской области с коронавирусной инфекцией, который находится на домашнем лечении, нарушил режим строгой самоизоляции. Об этом пишет портал «ria56».

Отмечается, что пациент знал свой диагноз, получал препараты, однако 27 апреля отправился к своим пожилым родителям в другой населенный пункт.

Реклама

Отмечается, что медики оперативно среагировали и проинформировали об этом полицию. Беглеца задержали. Из-за этого инцидента под наблюдением медиков будут находиться еще несколько контактных лиц.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме