Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Отставной чиновник устроил расстрел женщин на даче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшую субботу 71-летний мужчина устроил жуткую бойню в одном из садоводческих товариществ Дмитрова. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что пенсионер до выхода на пенсию трудился в управлении жилищно-дорожного хозяйства одного из округов. Его ближайшая подруга – 48-летняя консультант комиссии по делам несовершеннолетних одной из управ города. Соседи называли их отношения романтическими.

Несколько лет назад между ними произошла размолвка, и кавалер стал буквально преследовать женщину. Он утверждал, что дама его бросила и якобы не возвращает долг.

Примерно неделю назад 48-летняя женщина взяла отпуск и поехала отдыхать с матерью и 25-летним сыном на дачу в Дмитровский район. Как стало известно, 71-летний мужчина явился на дачу 5 сентября. Он взял с собой ружье. Пенсионеру не открыли дверь, и он протаранил забор на авто.

Выйдя из машины, палач сразу же направил ствол на возлюбленную и выстрелил ей в грудь. На крики во двор выбежала ей 69-летняя мать, которая также была убита. После этого злоумышленник заявил соседу по участку, что «живым он не дастся». Прибывшие полицейские и медики нашли уже три трупа.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора