Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Отсидевший за убийство отца зарезал и мать в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Югре местного жителя, который отсидел 10 лет за убийство отца, подозревают в том, что он зарезал родную мать. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 16 декабря. По предварительной версии, 47-летний мужчина поругался с 74-летней матерью. Женщина высказала ему претензии из-за расправы над отцом в 2008 году. Сын разозлился из-за нравоучения и нанес ей удар кухонным ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте.

Реклама

Уточняется, что злоумышленник был пьян. После убийства он допил оставшийся алкоголь и сообщил в полицию о смерти матери. Возбуждено уголовное дело.

Суд рассмотрит ходатайство о заключении мужчины под стражу.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме