Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Отсидевший за убийство отца зарезал и мать в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Югре местного жителя, который отсидел 10 лет за убийство отца, подозревают в том, что он зарезал родную мать. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 16 декабря. По предварительной версии, 47-летний мужчина поругался с 74-летней матерью. Женщина высказала ему претензии из-за расправы над отцом в 2008 году. Сын разозлился из-за нравоучения и нанес ей удар кухонным ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте.

Реклама

Уточняется, что злоумышленник был пьян. После убийства он допил оставшийся алкоголь и сообщил в полицию о смерти матери. Возбуждено уголовное дело.

Суд рассмотрит ходатайство о заключении мужчины под стражу.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме