Отсидевший за убийство отца зарезал и мать в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Югре местного жителя, который отсидел 10 лет за убийство отца, подозревают в том, что он зарезал родную мать. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 16 декабря. По предварительной версии, 47-летний мужчина поругался с 74-летней матерью. Женщина высказала ему претензии из-за расправы над отцом в 2008 году. Сын разозлился из-за нравоучения и нанес ей удар кухонным ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте.

Уточняется, что злоумышленник был пьян. После убийства он допил оставшийся алкоголь и сообщил в полицию о смерти матери. Возбуждено уголовное дело.

Суд рассмотрит ходатайство о заключении мужчины под стражу.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора