Отказавшиеся платить за поездку зверски убили таксиста и сожгли его авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи намерены добиться заключения под стражу двух мужчин, которые подозреваются в убийстве таксиста в Бугульме в Татарстане. Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел 20 декабря. По предварительным данным, водитель доставил из Азнакаево в Бугульму двух пьяных пассажиров. Однако приятели отказались платить за поездку, что стало причиной конфликта.

В какой-то момент один из злоумышленников нашел «решение» этой проблеме – он достал нож и ударил таксиста в грудь. Раненный попытался убежать и через несколько десятков метров потерял сознание.

Преступники же присвоили себе ценные вещи жертвы и подожгли его автомобиль, после чего спешно скрылись. Вскоре их задержали. Ими оказались жители Чистополя и Азнакаево в возрасте 23 и 25 лет.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора