Пятница, 5 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Отказавшиеся платить за поездку зверски убили таксиста и сожгли его авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи намерены добиться заключения под стражу двух мужчин, которые подозреваются в убийстве таксиста в Бугульме в Татарстане. Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел 20 декабря. По предварительным данным, водитель доставил из Азнакаево в Бугульму двух пьяных пассажиров. Однако приятели отказались платить за поездку, что стало причиной конфликта.

Реклама

В какой-то момент один из злоумышленников нашел «решение» этой проблеме – он достал нож и ударил таксиста в грудь. Раненный попытался убежать и через несколько десятков метров потерял сознание.

Преступники же присвоили себе ценные вещи жертвы и подожгли его автомобиль, после чего спешно скрылись. Вскоре их задержали. Ими оказались жители Чистополя и Азнакаево в возрасте 23 и 25 лет.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме