Отец семь лет насиловал дочь под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 42-летнему жителю города Михайловка Волгоградской области, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что отец на протяжении семи лет насиловал девочку. Первое изнасилование было совершено, когда ей едва исполнилось семь лет. Вину злоумышленник не признал.

Реклама

Его приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. После этого его ждет ограничение свободы на два года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме