Отец с сожительницей избивали детей в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется расследование уголовного дела в отношении жителя Петербурга, который регулярно избивал своих малолетних детей. Об этом пишет RT.

В детскую больницу попала шестилетняя девочка с многочисленными гематомами. По словам очевидцев, она была в старой одежде не по размеру и обрита налысо.

В ходе проверки выяснилось, что к ребенку систематически применяют насилие отец и его сожительница. Мужчине грозит наказание в виде штрафа 100 тысяч рублей или лишения свободы максимум на три года. Семья также воспитывает младшую дочь, которой не исполнилось года, и 4-летнего сына.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме