Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Отец поставленного коленями на гречку мальчика оказался убийцей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «СтарХит» раскрыл подробности из жизни родного отца мальчика из Омска, которого мать и отчим ставили коленями на гречку за провинности.

Выяснилось, что мужчина отбывает срок за жестокое убийство. Сообщается, что он вел аморальный образ жизни. Однажды во время драки на почве ревности он нанес оппоненту смертельную травму головы.

Реклама

В содеянном мужчина не раскаялся. В суде он сидел «с улыбкой на лице». Подробности уточняются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме