Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Отец поставленного коленями на гречку мальчика оказался убийцей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «СтарХит» раскрыл подробности из жизни родного отца мальчика из Омска, которого мать и отчим ставили коленями на гречку за провинности.

Выяснилось, что мужчина отбывает срок за жестокое убийство. Сообщается, что он вел аморальный образ жизни. Однажды во время драки на почве ревности он нанес оппоненту смертельную травму головы.

Реклама

В содеянном мужчина не раскаялся. В суде он сидел «с улыбкой на лице». Подробности уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме