Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Отец отказался от найденной в шкафу истощенной малышки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился жуткими подробностями истории «девочки из шкафа». Так прозвали малышку из Свердловской области, которую мать полгода держала в шкафу и морила голодом.

Выяснилось, что отец, который по закону теперь и должен был заботиться о маленькой дочери, отказался от нее. Утверждается, что мужчина подписал согласие на воспитание ребенка бабушкой, а сам уехал на заработки в другой регион.

Ребенка в шкафу совершенно случайно нашли подруги женщины. Во время застолья у нее дома они услышали детский плач. Девочка выжила благодаря старшему брату, который все эти полгода кормил сестру втайне от матери.

К 6 месяцам малышка весила всего 3 кг, у нее диагностировали дистрофию третьей степени. Постепенно она идет на поправку. В отношении матери возбудили уголовное дело. Женщину проверяют на вменяемость, на это время ее поместили в психиатрическую больницу.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора