Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Отец несколько лет мучил и истязал малолетних детей в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 40-летний житель Читы, которого обвиняют в истязании своих детей, пишет ИА «Чита.Ру».

По данным следствия, с 2017 по 2020 год злоумышленник систематически избивал и оскорблял малышей из-за небольших провинностей. Он делал это в пьяном виде. В частности, отец бросал в детей шваброй, молотком, совершал другие действия, причиняющие им боль.

Дети, не выдержав мучений, обратились в правоохранительные органы. Мужчину заключили под стражу. Обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора