Отец несколько лет мучил и истязал малолетних детей в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 40-летний житель Читы, которого обвиняют в истязании своих детей, пишет ИА «Чита.Ру».

По данным следствия, с 2017 по 2020 год злоумышленник систематически избивал и оскорблял малышей из-за небольших провинностей. Он делал это в пьяном виде. В частности, отец бросал в детей шваброй, молотком, совершал другие действия, причиняющие им боль.

Дети, не выдержав мучений, обратились в правоохранительные органы. Мужчину заключили под стражу. Обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме