Отец несколько лет душил и избивал свою маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 33-летнего жителя Мухоршибирского района Бурятии, который был признан виновным в издевательстве над ребенком. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что отец регулярно избивал свою маленькую дочь даже за мелкие, незначительные провинности. Он применял изощренные методы наказания, наносившие девочке как физические, так и психические страдания.

Так, он вывел дочь на улицу и заставил бежать перед автомобилем, увеличивая скорость и угрожая переехать, если девочка остановится.

Суд приговорил мужчину к трем годам и семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Путин получил внезапный звонок от Трампа, вероятность применения ЯО по Ирану возросла

Ситуация на Ближнем Востоке вошла в фазу непредсказуемой эскалации после серии противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Спустя всего три часа после сообщения о фактическом завершении противостояния с Ираном, американский лидер сменил риторику, объявив о продолжении боевых действий до полной победы.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора