Отец несколько лет душил и избивал свою маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 33-летнего жителя Мухоршибирского района Бурятии, который был признан виновным в издевательстве над ребенком. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что отец регулярно избивал свою маленькую дочь даже за мелкие, незначительные провинности. Он применял изощренные методы наказания, наносившие девочке как физические, так и психические страдания.

Так, он вывел дочь на улицу и заставил бежать перед автомобилем, увеличивая скорость и угрожая переехать, если девочка остановится.

Суд приговорил мужчину к трем годам и семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора