Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Отец несколько лет душил и избивал свою маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 33-летнего жителя Мухоршибирского района Бурятии, который был признан виновным в издевательстве над ребенком. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что отец регулярно избивал свою маленькую дочь даже за мелкие, незначительные провинности. Он применял изощренные методы наказания, наносившие девочке как физические, так и психические страдания.

Реклама

Так, он вывел дочь на улицу и заставил бежать перед автомобилем, увеличивая скорость и угрожая переехать, если девочка остановится.

Суд приговорил мужчину к трем годам и семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме