Отец несколько дней держал на цепи маленького сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Ленинградской области, которого подозревают в истязании несовершеннолетнего мальчика. Об этом пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, мужчина несколько раз ударил ремнем 10-летнего сына в воспитательных целях. Затем злоумышленник надел ему на руку хомут с цепью и закрыл его замком, прикрепив к батарее.

По некоторым данным, он сделал это после того, как сын украл деньги.

Ребенок пробыл в таком состоянии несколько дней. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме