Мать брошенных в Шереметьево детей заявила об издевательствах мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители проводят проверку по факту заявления матери оставленных в «Шереметьево» детей о том, что ее избивал их отец. Об этом пишет РИА Новости.

Накануне прилетевший из Хабаровска мужчина оставил в аэропорту двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения. Женщина жила отдельно и не поддерживала отношений с семьей. СМИ пишут, что глава семейства якобы избивал женщину, ударил ножом, запрещал ей видеться с детьми.

Отметим, что билеты из Москвы до Хабаровска для детей уже приобретены, решается вопрос по дате перевозки. Выясняется, почему женщина раньше не обратилась в полицию.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме