Отец избивал 6-летнего сына металлической трубой, а мать снимала это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кунцевский суд Москвы приговорил к тюремному сроку домашнего тирана за избиение шестилетнего сына. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что 34-летний уроженец Киргизии колотил руками, ногами и металлической трубой ребенка, который не хотел отжиматься. Инцидент произошел в квартире на Оршанской улице.

Продолжение после рекламы

Улики против домашнего изверга собрала его жена. Она сняла на камеру смартфона видео, на котором ее муж жуткими методами пытается привить их сыну любовь к спорту.

На страшных кадрах злоумышленник хватает мальчика, бьет его сначала руками, а потом кидает на пол и продолжает избивать ногами. При этом женщина не пыталась увести малыша в другую комнату, а жестами попросила его выполнить требования отца и начать отжиматься. В конце отец-изверг достал длинную металлическую трубу и стал ей бить жертву.

Сначала мужчине грозило до семи лет тюрьмы. Однако в их семье еще двое маленьких детей. В итоге его приговорили к трем с половиной годам общего режима. Папаша не признал вину. Защита намерена обжаловать приговор.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме