Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Отец из-за ревности к жене переломал годовалой дочери кости и покусал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Биробиджана, который подозревается в истязании ребенка, пишет «Лайф».

В полицию обратилась 33-летняя женщина, которая пожаловалась, что ее избил муж и выгнал из дома. На место происшествия прибыли стражи порядка. Им открыл дверь шестилетний сын пары.

Реклама

Он рассказал, что отец выпил много водки, сначала избил мать, а затем и годовалую сестренку. Девочка лежала в своей кроватке, сломанная нога была на тот момент уже холодной.

Отца семейства задержали, однако он категорически опровергает, что применял силу к дочери. При этом он проявлял агрессию по отношению к жене, которая, по его мнению, ему изменяла и занималась проституцией.

- Новости партнёров -

Ребенка доставили в больницу с переломом костей одной из ног, многочисленными ушибами, большой ссадиной на лбу и даже укусами от человеческих зубов.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме