Азербайджан — яркое и колоритное государство на перекрёстке исторических дорог Азии и Европы. Здесь древние архитектурные шедевры и традиции соседствуют с европейской утончённостью. Азербайджан – это смешение стилей и вкусов, поражающее богатством культурного наследия. А ещё – разнообразием вариантов отдыха. Азербайджан способен удовлетворить массу потребностей туристов: здесь можно найти и пляжный отдых с прекрасными отелями, и отправиться в увлекательные экскурсии, в том числе гастрономические, и остановиться на горнолыжных курортах, и даже пройти оздоровительные программы.
О том, каким может стать путешествие в Азербайджан, и на что стоит обратить внимание при планировании поездки, мы поговорили с директором туристического агентства МК-Тревел Марией Кокориной.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info