Отдых 4 в 1: на что обратить внимание при планировании отпуска в Азербайджане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Азербайджан — яркое и колоритное государство на перекрёстке исторических дорог Азии и Европы. Здесь древние архитектурные шедевры и традиции соседствуют с европейской утончённостью. Азербайджан – это смешение стилей и вкусов, поражающее богатством культурного наследия. А ещё – разнообразием вариантов отдыха. Азербайджан способен удовлетворить массу потребностей туристов: здесь можно найти и пляжный отдых с прекрасными отелями, и отправиться в увлекательные экскурсии, в том числе гастрономические, и остановиться на горнолыжных курортах, и даже пройти оздоровительные программы.

О том, каким может стать путешествие в Азербайджан, и на что стоит обратить внимание при планировании поездки, мы поговорили с директором туристического агентства МК-Тревел Марией Кокориной.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме