Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Отчим несколько дней истязал 6-летнюю девочку и угрожал сбросить с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ибресинского района обвиняется в истязании 6-летней дочери сожительницы, умышленном причинении вреда здоровью малолетнего средней тяжести и угрозе убийством, пишет «Pro Город».

По версии следствия, 27-летний отец с 3 по 5 сентября в своей квартире неоднократно бил ребенка. Причиной этому стал тот факт, что девочка заступалась за свою маму во время семейных скандалов.

Реклама

При этом 6 сентября мужчина не только избил ребенка, но и вывел на балкон третьего этажа. Он подвел ее к краю, приподнял, наклонил голову через перила и угрожал сбросить.

Теперь ему грозит наказание вплоть до 7 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме