Отчим-изверг заставлял ребенка стоять на макаронах и получил срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Пермском крае вынес приговор 30-летнему жителю Красновишерска, который долгие годы измывался над своим приемным сыном. Об этом пишет РЕН ТВ.

По данным следствия, мужчина заставлял пасынка стоять в углу на макаронах. Кроме того, он лишал ребенка возможности сходить в туалет, а также систематически избивал мальчика2012 года рождения.

Мать малыша знала об издевательствах, но не прекращала их, так как боялась расправы. Злоумышленника приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме