Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

Отчим-изверг заставлял ребенка стоять на макаронах и получил срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Пермском крае вынес приговор 30-летнему жителю Красновишерска, который долгие годы измывался над своим приемным сыном. Об этом пишет РЕН ТВ.

По данным следствия, мужчина заставлял пасынка стоять в углу на макаронах. Кроме того, он лишал ребенка возможности сходить в туалет, а также систематически избивал мальчика2012 года рождения.

Реклама

Мать малыша знала об издевательствах, но не прекращала их, так как боялась расправы. Злоумышленника приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме