Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Отчим-изверг заставлял ребенка стоять на макаронах и получил срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Пермском крае вынес приговор 30-летнему жителю Красновишерска, который долгие годы измывался над своим приемным сыном. Об этом пишет РЕН ТВ.

По данным следствия, мужчина заставлял пасынка стоять в углу на макаронах. Кроме того, он лишал ребенка возможности сходить в туалет, а также систематически избивал мальчика2012 года рождения.

Реклама

Мать малыша знала об издевательствах, но не прекращала их, так как боялась расправы. Злоумышленника приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме