Отчим две недели насиловал семилетнюю девочку в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте 43-летнего жителя Башкирии, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера над ребенком, пишет портал «Gorobzor».

Сообщается, что в Караидельском районе отчим две недели насиловал семилетнюю девочку. О случившемся полиции рассказала 33-летняя мама девочки.

По словам женщины, ее сожитель совершал развратные действия в отношении ее дочери в бане и доме в период с 15 до 28 октября. Мужчину уже доставили в Следственный комитет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме