Среда, 10 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Осужден мужчина, убивший жену через 4 дня после свадьбы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Александру Моричеву. Его признали виновным в убийстве жены.

Инцидент произошел 31 декабря 2018 года. Это произошло через четыре дня после их свадьбы. Известно, что мужчины был пьян. Он поссорился с возлюбленной, повалил ее на диван и задушил шнуром от настольной лампы, пишет E1.

Реклама

Октябрьский районный суд назначил злоумышленнику наказание в виде десяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме