Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Осужден мужчина, убивший жену через 4 дня после свадьбы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Александру Моричеву. Его признали виновным в убийстве жены.

Инцидент произошел 31 декабря 2018 года. Это произошло через четыре дня после их свадьбы. Известно, что мужчины был пьян. Он поссорился с возлюбленной, повалил ее на диван и задушил шнуром от настольной лампы, пишет E1.

Реклама

Октябрьский районный суд назначил злоумышленнику наказание в виде десяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме