Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Остановки на Северной окружной в Рязани оборудовали видеонаблюдением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Остановочные павильоны с видеонаблюдением установили в Рязани на Северной окружной в рамках её реконструкции. Об этом информирует региональный Минтранс.

Остановки вдоль городской магистрали оснащены встроенными камерами. Они подключены к интеллектуальной транспортной системе. Запись ведётся круглосуточно. С помощью камер удаётся контролировать сохранность элементов дорожной инфраструктуры и соблюдение водителями и пешеходами ПДД.

— Кроме того, камеры предоставляют возможность наблюдать за погодными условиями, своевременно реагировать на изменения и предупреждать возможные аварийные ситуации, — говорится в сообщении ведомства.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме