Останки расчлененной женщины нашли в уличном туалете в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Льговский районный суд принял решение заключить под стражу жителя села Износково в Курской области. Его обвиняют в убийстве, пишет портал «Курская правда».

По предварительной информации, 57-летний мужчина распивал алкоголь вместе с 42-летней знакомой. В разгар застолья собутыльники поссорились. Злоумышленник схватил топор и убил приятельницу.

Продолжение после рекламы

Мужчина решил спрятать следы преступления, для чего расчленил труп, а части тела спрятал в уличном туалете на территории домовладения. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме