Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Останки расчлененной женщины нашли в уличном туалете в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Льговский районный суд принял решение заключить под стражу жителя села Износково в Курской области. Его обвиняют в убийстве, пишет портал «Курская правда».

По предварительной информации, 57-летний мужчина распивал алкоголь вместе с 42-летней знакомой. В разгар застолья собутыльники поссорились. Злоумышленник схватил топор и убил приятельницу.

Реклама

Мужчина решил спрятать следы преступления, для чего расчленил труп, а части тела спрятал в уличном туалете на территории домовладения. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме