Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Основатель Wildberries сообщила о скором открытии комплекса под Рязанью

Основательницв Wildberries Татьяна Ким (Бакальчук) сообщила, что скоро будет введён в эксплуатацию новый комплекс в Рязанской области. Пост она опубликовала в своём telegram-канале.

Ким отметила, что строительство комплекса уже завершается. Его площадь составит 173 тыс. кв. м. Уже в этом году увеличатся в два раза объёмы хранения товаров.

Также Ким сообщила о модернизации и расширении складов маркетплейса в других городах России– Невинномысске, Краснодаре, Электростали, Котовске, Алексине, Зеленодольске.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.