Основатель Wildberries сообщила о скором открытии комплекса под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основательницв Wildberries Татьяна Ким (Бакальчук) сообщила, что скоро будет введён в эксплуатацию новый комплекс в Рязанской области. Пост она опубликовала в своём telegram-канале.

Ким отметила, что строительство комплекса уже завершается. Его площадь составит 173 тыс. кв. м. Уже в этом году увеличатся в два раза объёмы хранения товаров.

Реклама

Также Ким сообщила о модернизации и расширении складов маркетплейса в других городах России– Невинномысске, Краснодаре, Электростали, Котовске, Алексине, Зеленодольске.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Статьи по теме