Воскресенье, 18 мая, 2025
12.2 C
Рязань

Орловский губернатор Клычков обвинил Рыбаковых в повышении тарифа на капремонт

Губернатор Орловской области высказался о повышении тарифа на капремонт в регионе, пишет ОрелТаймс.

В первую очередь, в повышении платы почти на сорок процентов виноват рост цен на стройматериалы.

Как пишет портал, после этого глава региона обвинил Рыбаковых и еще нескольких депутатов областного совета, которые проголосовали против повышения тарифа в его повышении.

«Возьмем вот просто из открытой базы цены на Лесоторговой. Я думаю, даже не надо объяснять, кто представляет эту базу. В среднем удорожание в два раза. Так возьмите и понизьте цены, вместо того, чтобы выступать на сессии и рассказывать, как себя вести», – отметил Клычков.

Губернатор также упомянул некий «магазин одного известного нашего политического деятеля» и посоветовал орловцам «зайти в него и посмотреть, выросли ли цены на продукты питания».


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.