Орловский губернатор Клычков обвинил Рыбаковых в повышении тарифа на капремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области высказался о повышении тарифа на капремонт в регионе, пишет ОрелТаймс.

В первую очередь, в повышении платы почти на сорок процентов виноват рост цен на стройматериалы.

Как пишет портал, после этого глава региона обвинил Рыбаковых и еще нескольких депутатов областного совета, которые проголосовали против повышения тарифа в его повышении.

«Возьмем вот просто из открытой базы цены на Лесоторговой. Я думаю, даже не надо объяснять, кто представляет эту базу. В среднем удорожание в два раза. Так возьмите и понизьте цены, вместо того, чтобы выступать на сессии и рассказывать, как себя вести», – отметил Клычков.

Губернатор также упомянул некий «магазин одного известного нашего политического деятеля» и посоветовал орловцам «зайти в него и посмотреть, выросли ли цены на продукты питания».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме