Орловцы вышли из себя из-за проблем с уборкой снега в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Орла раскритиковали работу коммунальщиков по уборке снега в городе, пишет МК.

По их словам, утром в минувшее воскресенье не был почищен даже центр Орла.

«Как же надоела эта брехня, то все готово к снегопаду, то только снег выпал и оказывается, что все увы как всегда бла-бла», – возмутились горожане.

Мэр города Юрий Парахин также остался недоволен уборкой города и объявил о двух выговорах. Также чиновник извинился перед орловцами.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме