Пятница, 5 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

Орбакайте рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Кристина Орбакайте упала на сцене во время концерта в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге, пишет Mash на Мойке.

Артистка выступала в длинном платье и запуталась в подоле. В итоге она рухнула на сцену, после чего схватилась за лодыжку.

Реклама

Орбакайте некоторое время пролежала, вскоре к ней подошли ассистенты и помогли подняться на ноги.

Пострадала ли певица, неизвестно.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме