Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

Опубликованы последние кадры погибшей в Хургаде жительницы Выборга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеграм-канала RT оказались последние кадры, опубликованные погибшей при крушении батискафа в Хургаде жительница Выборга.

По данным телеканала, россиянка сделали их два дня назад.

«На последнем опубликованном фото женщины — Хургада с самолета. На видео — обзор пляжа у отеля», — говорится в публикации.

Реклама

Жительница Ленобласти отдыхала в Египте вместе с семьей. Погибли сама женщина, а также ее дочь и и один из сыновей, выжили муж и второй сын.

Выяснилось, что россиянка воспитывала двух мальчиков-близнецов, а ее дочка увлекалась вокалом.

- Новости партнёров -

Трагедия произошла накануне, погибли шесть человек, еще 23 — пострадали. Очевидцы рассказали, что вода заливалась на судно через незакрытый люк.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме