Олег Шепс рассказал о сильной любви в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 марта, в 18:30 на ТНТ трое сильнейших экстрасенсов отправятся на новое испытание в рамках проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+). Олег Шепс, Ольга Якубович и Ангелина Изосимова приедут в Ижевск, чтобы разобраться в загадочной смерти 23-летнего Рамиля.

Жизнерадостного и энергичного парня нашли повешенным на мосту недалеко от его дома. В то, что это было самоубийство, не могут поверить ни его друзья, ни мать — у Рамиля не было причин, чтобы уйти из жизни. Экстрасенсы попытаются увидеть, что же на самом деле произошло.

В ходе расследования Олег Шепс почувствует, что в жизни Рамиля была очень сильная любовь. Родные подтвердят: парень буквально был одержим своей девушкой. Шепс признается, что сам пережил нечто похожее.

«Я романтик по натуре. Для меня любовь всегда имела огромное значение. И я очень сильно любил одного человека. В её вине не было ничего, но когда мы расстались, мне казалось, что жизнь потеряла смысл. Я думал: всё, больше никого такого не встречу, никто мне не нужен. Тогда я даже ходил под её окнами, забирался на крышу, свешивал ноги… А сейчас смотрю на себя того времени и думаю: “Какой же я был идиот! Как вообще могло прийти такое в голову?”» — откровенно расскажет Олег.

Что экстрасенсы узнают о судьбе Рамиля и чем завершится это расследование — зрители увидят в новом выпуске шоу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме