Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Опубликовано фото с места смертельного ДТП в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издательство «Пресса» опубликовало фото с места смертельного ДТП в Шиловском раойне.

Трагедия произошла 1 декабря около 17.00. По предварительной информации, 75-летний водитель ВАЗ-2104 направлялся в сторону Касимова. Мужчина не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий в попутном направлении грузовой автомобиль. За рулём грузовика находился мужчина 1991 года рождения.

Реклама

В результате ДТП водитель «четвёрки» пострадал. Его 74-летняя попутчица погибла на месте происшествия.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме